Закон о запрете употребления спиртных напитков.

Модератор: Support

Ваша позиция относительно запрета употребления спиртных напитков (до 15 "градусов").

Опитування закінчилось 27 квітня 2010, 23:49

За
30
61%
Против
17
35%
Никогда об этом не думал
2
4%
 
Всього голосів : 49

Re: Закон о запрете употребления спиртных напитков.

Повідомлення ZLoDeY » 15 вересня 2010, 13:08

А знаете, я недавно задумался о запрете этом, в принципе - сейчас началась учеба, население города Чернигов увеличилось где то на 1/3 , я подразумеваю студентов. Не будь этого запрета, центр города уже бы забросали бутылками.
ZLoDeY
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
Images: 2
З нами з: 04 лютого 2010, 16:39
Звідки: Чернигов

Re: Закон о запрете употребления спиртных напитков.

Повідомлення АДский Жаб » 15 вересня 2010, 14:10

Я думаю , что при наличии такого кол-ва ментов на улицах , которое было в начале "акции)" и отсутствие запрета , и если бы милиция изрядно напрягала за мусор , а штрафы там повыше - то ситуация была бы такой же , и не было этого драконовского террора .
Имхо конечно.....
АДский Жаб
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 69
З нами з: 12 квітня 2010, 19:46

Re: Закон о запрете употребления спиртных напитков.

Повідомлення ZLoDeY » 15 вересня 2010, 14:24

Это да, но тов. милиционеры могут только останавливать тех, кто уже выпил и добирается домой, недавно, а точнее 13го сентября, я был свидетелем того , как оформляли протокол на молодого человека, который просто добирался домой в нетрезвом виде, он не дебоширил, не кричал, он только немного шатался.
В то время как недалеко от места этого события была компания из 10-15 человек, которые действительно шумели. Данное действие происходило около 11 часов вечера.
А теперь вопрос - наши хранители порядка смотрят за порядком? я считаю, что они только подбирают тех, кого не боятся. Смешно но факт.
ZLoDeY
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
Images: 2
З нами з: 04 лютого 2010, 16:39
Звідки: Чернигов

Re: Закон о запрете употребления спиртных напитков.

Повідомлення must_die » 07 жовтня 2010, 18:29

ZLoDeY +1 они скорее даже не следят за порядком, а в каком то смысле даже "гопают" ))) а по поводу самого закона
Категорически против!!!
поскольку закон приняли, а люди как бухали так и бухают, как свинячили, так и свинячат, а патрули ходят по улицам теперь и школоту да студентов тягают, да и то если компания не большая, а если быки какие то стоят или даже мужики стоят квасят дак они почему то проходят мимо даже не заикаются...
далее еще приняли закон о курении в общ. местах, курит теперь можно не дальше 2м от урны, тока где они??? с собой ведро таскать получается???

вообщем закон то хороший и полезный, но если бы всё выполняли так как в нём указано было бы намного лучше...
Востаннє редагувалось must_die в 07 жовтня 2010, 18:32, всього редагувалось 1 раз.
must_die
Новачок
 
Повідомлення: 1
З нами з: 07 жовтня 2010, 18:22

Re: Закон о запрете употребления спиртных напитков.

Повідомлення Alex_115 » 07 жовтня 2010, 19:42

Так у нас же как всегда всё через ж**у делается.
Жизнь похожа на периодическое издание, сплошь составленное из кроссвордов.
Alex_115
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 98
З нами з: 02 квітня 2010, 19:11

Re: Закон о запрете употребления спиртных напитков.

Повідомлення ZLoDeY » 08 жовтня 2010, 07:18

Собственно о законе о курении в общественных местах.
Для начала - курить разрешается в строго отведенных местах, которые наше государство должно было соорудить. Но так как мы всегда сначала делаем - потом думаем , получили вот такую вот какашку. Все равно люди курят и курить будут, от этого уже никуда не уйдешь.
По поводу урн скажу так - мы как то подумали и пришли к выводу, что пора начинать массовые производства телескопических урн - захотел покурить , разложил и покурил, потом сложил и пошел дальше.

Бред Бред Бред!
ZLoDeY
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
Images: 2
З нами з: 04 лютого 2010, 16:39
Звідки: Чернигов

Re: Закон о запрете употребления спиртных напитков.

Повідомлення einsiedler » 08 жовтня 2010, 10:20

ZLoDeY написав:По поводу урн скажу так - мы как то подумали и пришли к выводу, что пора начинать массовые производства телескопических урн - захотел покурить , разложил и покурил, потом сложил и пошел дальше.

;;-)))

Под общественными местами наше правительство подразумевало остановки общественного транспорта, а там есть урны... Правда не написано - где курить можно, а где нет.
einsiedler
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 299
З нами з: 01 липня 2010, 11:52
Звідки: Чернигов

Поперед.

Повернутись до Проблемы города

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron