Список телеканалів, що транслюються

Модератор: Support

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення Ольга » 31 липня 2015, 13:57

По техническим причинам отсутствует ретрансляция телеканала "UBR". Вместо него, временно, в тестовом режиме доступен
просмотр телеканала "FilmBox". Приносим извинения за вызванные неудобства".
Ольга
Користувач
 
Повідомлення: 294
З нами з: 20 липня 2010, 13:44

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення Yurik13 » 31 липня 2015, 14:04

То есть если вы заменили трансляцию, то это надолго?
Yurik13
Аватар користувача
Мешканець
 
Повідомлення: 1047
Images: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 19:34
Звідки: 13й район

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення Ольга » 31 липня 2015, 14:44

Добрый день, Yurik13! Замена телеканала временная, не надолго.
Ольга
Користувач
 
Повідомлення: 294
З нами з: 20 липня 2010, 13:44

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення Ольга » 03 серпня 2015, 14:16

С 03.08.2015г в связи с окончанием срока действия договора прекращена ретрансляция телеканала "Еспресо TV".
На текущий момент ведутся переговоры о возможности дальнейшей ретрансляции данного телеканала в нашей сети".
Ольга
Користувач
 
Повідомлення: 294
З нами з: 20 липня 2010, 13:44

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення Ольга » 06 серпня 2015, 09:10

Уважаемые абоненты!
Информируем вас о том, что в сети цифрового кабельного телевидения, с 06.08.15г. произошли следующие изменения.
В связи с необратимыми инфляционными процессами в стране стоимость ретрансляции телеканалов возросла более чем в три раза. Заботясь о клиентах, было принято решение не повышать размер ежемесячной абонентной платы и перевести дорогостоящие, тематические телеканалы такие как "TV 1000 Action", "Футбол 1HD", "Футбол 2 HD" в дополнительные
премиальные пакеты "Киномания", "Спорт".
Обращаем внимание, что вместо данных телеканалов в ТП 99 , пакете «Базовый расширенный» доступен просмотр телеканалов «Настоящее страшное ТВ», «Комедия ТВ», «Иллюзион+», «МногосерийноеТВ».
Ольга
Користувач
 
Повідомлення: 294
З нами з: 20 липня 2010, 13:44

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення igoryok2006 » 06 серпня 2015, 22:04

ольга написав:Уважаемые абоненты!
Информируем вас о том, что в сети цифрового кабельного телевидения, с 06.08.15г. произошли следующие изменения.
В связи с необратимыми инфляционными процессами в стране стоимость ретрансляции телеканалов возросла более чем в три раза. Заботясь о клиентах, было принято решение не повышать размер ежемесячной абонентной платы и перевести дорогостоящие, тематические телеканалы такие как "TV 1000 Action", "Футбол 1HD", "Футбол 2 HD" в дополнительные
премиальные пакеты "Киномания", "Спорт".
Обращаем внимание, что вместо данных телеканалов в ТП 99 , пакете «Базовый расширенный» доступен просмотр телеканалов «Настоящее страшное ТВ», «Комедия ТВ», «Иллюзион+», «МногосерийноеТВ».

Очень в стиле наших "бизнесменов" - отключаем хорошее потому что нам дорого и включаем дешёвое дерьмо, так для количества каналов. Для пользователей, которых видимо Основа считает "серой массой", вроде бы ничего не изменилось, а мы дополнительно заработаем.
Очень негодую по поводу такой замены каналов. Ещё раз предлагаю - делайте цену на каждый канал и каждый пользователь сам выберет сколько и каких каналов ему нужно, а не будет платить абонплату за 130 каналов, из которых смотрит около 30. Сразу скажу - доп. пакеты составленные Вами не вариант, т.к. их наполнение оставляет желать лучшего (это ещё мягко говоря).
Востаннє редагувалось igoryok2006 в 06 серпня 2015, 22:08, всього редагувалось 1 раз.
igoryok2006
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 70
З нами з: 14 березня 2012, 16:34

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення vyacheslaff » 07 серпня 2015, 08:48

полностью поддерживаю igoryok2006!!! сколько можно всякое г...о вместо хороших каналов засовывать в пакет. как всегда - не качеством а количеством берём, да, уважаемая компания "Основа"? и не надо пожалуйста рассказывать, как Вы "заботитесь о клиентах"))) относительно каналов "футбол 1/2 HD" - перед Чемпионатом мира 2014 Вы их после долгих мучений еле включили (на этой же ветке форума можете почитать), теперь история повторяется в 2015 году перед матчами Лиги Чемпионов и Лиги Европы - "прекрасный подарок", СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! прислушайтесь к своим многочисленным абонентам уважаемые, сделайте цену за КАЖДЫЙ так называемый премиальный канал, и каждый абонент сам выберет что ему нужно и за что он платит!
vyacheslaff
Користувач
 
Повідомлення: 59
З нами з: 13 лютого 2013, 12:04

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення Ольга » 07 серпня 2015, 11:41

Хочу ввести некоторые разъяснения по поводу формирования пакетов телеканалов.
Во-первых, правообладатели телеканалов продают свои каналы пакетом, поэтому кабельный оператор не имеет возможности приобрести для ретрансляции только рейтинговые телеканалы. К примеру, при заключении Договора на право ретрансляции телеканалов «Discovery» помимо основных телеканалов и телеканалов в HD качестве обязательным условием было включение канала «TLC», который не пользуется особой популярностью среди наших абонентов.
Второй немаловажный фактор, влияющий на формирование пакета телеканалов – ЦЕНА! Оплата за ретрансляцию всех телеканалов, не считая украинских, осуществляется в долларах США или же по реальному курсу. Считаем – курс доллара США в 2013г. составлял 7,99 грн., по состоянию на сегодняшний день курс доллара составляет 21,57 грн. Итого сумма за ретрансляцию телеканалов увеличилась на 270%, а абонентская плата за услуги кабельного тв увеличилась всего на 12%!
Что касается телеканалов «Футбол».
Контент телеканалов «Футбол1», «Футбол 2» в SD качестве и в HD совершенно одинаковый. Мы не лишили абонентов просмотра данных телеканалов. Ретрансляция телеканалов в SD по прежнему осуществляется в пакете «Базовый расширенный»/ ТП «99». Если же есть желание смотреть футбол в очень хорошем качестве (HD) – подключайте за дополнительную плату премиальный пакет «Спорт».
И в завершении отмечу, что у каждого абонента имеются свои предпочтения в просмотре телеканалов, кому-то интересен определенный телеканал, а кому-то нет.
Ольга
Користувач
 
Повідомлення: 294
З нами з: 20 липня 2010, 13:44

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення Ingvar » 07 серпня 2015, 18:48

Канал "НСТ" так и не раскодировали...
Ingvar
Користувач
 
Повідомлення: 136
З нами з: 15 травня 2010, 15:37

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення igoryok2006 » 07 серпня 2015, 21:47

ольга написав:...
Контент телеканалов «Футбол1», «Футбол 2» в SD качестве и в HD совершенно одинаковый. Мы не лишили абонентов просмотра данных телеканалов. Ретрансляция телеканалов в SD по прежнему осуществляется в пакете «Базовый расширенный»/ ТП «99». ...

"Хороший" ответ в ветке "Кабельное цифровое телевидение", ну и на хрена мне ваше SD, я цифровое для того и подключал, что бы смотреть в HD качестве, а вот этого как раз вы меня и лишаете!
Востаннє редагувалось igoryok2006 в 07 серпня 2015, 21:51, всього редагувалось 1 раз.
igoryok2006
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 70
З нами з: 14 березня 2012, 16:34

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення igoryok2006 » 07 серпня 2015, 21:51

ольга написав:.... И в завершении отмечу, что у каждого абонента имеются свои предпочтения в просмотре телеканалов, кому-то интересен определенный телеканал, а кому-то нет.

Именно поэтому вы и убираете те каналы которые нравятся многим и добавляете то которые никому не нужны?
igoryok2006
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 70
З нами з: 14 березня 2012, 16:34

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення vyacheslaff » 08 серпня 2015, 21:42

уважаемая Ольга! сразу оговорюсь, что не люблю я такие разговоры, но тем не менее. Вы пишете что стоимость трансляции повысилась на 270%!!! а компания Основа повысила абонплату только на 12%. типа "заботимся о клиентах". но извините, это же элементарно, повысь Вы цену на 270%, Ваш бизнес бы канул в лету, почти никто бы не платил столько, НЕ ПЛАТИЛ БЫ почти 300 грн.! так что не надо в очередной раз рассказывать какие Вы благодетели. я очень уважительно отношусь к компании Основа, но такие рассуждения с Вашей стороны на вопросы и конструктивную критику (хотя и не без эмоций, уж простите) не добавляют желания о чём либо разговаривать дальше
vyacheslaff
Користувач
 
Повідомлення: 59
З нами з: 13 лютого 2013, 12:04

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення vyacheslaff » 08 серпня 2015, 21:59

и ещё немного, насчёт пакета "спорт". там 9 каналов, 4 канала: футбол 1/2 HD, евроспорт 1/2HD - это действительно прекрасные каналы, думаю Вы сами это знаете, остальное можно убрать и никто не будет сожалеть об этом, это не только моё субъективное мнение. к чему я это. к тому, что примерно 60, может 70% каналов в Ваших пакетах, и премиальных и не премиальных, можно также спокойно выбросить из вещания, это МУСОР, по-другому нельзя это назвать. конечно, Вам решать, как вести свой бизнес и какими каналами наполнять пакеты, но если Вам действительно интересно мнение Ваших абонентов, то я его высказал, спасибо.
vyacheslaff
Користувач
 
Повідомлення: 59
З нами з: 13 лютого 2013, 12:04

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення pilot52 » 09 серпня 2015, 15:51

vyacheslaff написав:и ещё немного, насчёт пакета "спорт". там 9 каналов, 4 канала: футбол 1/2 HD, евроспорт 1/2HD - это действительно прекрасные каналы, думаю Вы сами это знаете, остальное можно убрать и никто не будет сожалеть об этом, это не только моё субъективное мнение. к чему я это. к тому, что примерно 60, может 70% каналов в Ваших пакетах, и премиальных и не премиальных, можно также спокойно выбросить из вещания, это МУСОР, по-другому нельзя это назвать. конечно, Вам решать, как вести свой бизнес и какими каналами наполнять пакеты, но если Вам действительно интересно мнение Ваших абонентов, то я его высказал, спасибо.

Полностью с Вами согласен :co_ol: Наполнение пакетов различным "мусором" ведет только к понижению рейтинга "Основы"..Хотя -кто и когда слушал нас? "Не будут покупать-мы им отключим газ.."-как говорилось в одной из кинокомедий
Мир вам..
pilot52
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 74
Images: 0
З нами з: 06 грудня 2012, 10:51

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення igoryok2006 » 09 серпня 2015, 18:33

vyacheslaff написав:и ещё немного, насчёт пакета "спорт". там 9 каналов, 4 канала: футбол 1/2 HD, евроспорт 1/2HD - это действительно прекрасные каналы, думаю Вы сами это знаете, остальное можно убрать и никто не будет сожалеть об этом, это не только моё субъективное мнение. к чему я это. к тому, что примерно 60, может 70% каналов в Ваших пакетах, и премиальных и не премиальных, можно также спокойно выбросить из вещания, это МУСОР, по-другому нельзя это назвать. конечно, Вам решать, как вести свой бизнес и какими каналами наполнять пакеты, но если Вам действительно интересно мнение Ваших абонентов, то я его высказал, спасибо.

pilot52 написав:Наполнение пакетов различным "мусором" ведет только к понижению рейтинга "Основы"..Хотя -кто и когда слушал нас? "Не будут покупать-мы им отключим газ.."-как говорилось в одной из кинокомедий

Полностью поддерживаю данные высказывания, т.к. совпадают с моим мнением на 100% и считаю что так думают многие пользователи. Так может наконец-то руководству компании ПОРА прислушаться к гласу абонентов.
Востаннє редагувалось igoryok2006 в 09 серпня 2015, 18:36, всього редагувалось 2 разів.
igoryok2006
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 70
З нами з: 14 березня 2012, 16:34

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення Ольга » 10 серпня 2015, 08:09

Спасибо за высказанное мнение. Мы прислушиваемся ко мнению всех наших абонентов и телеканалы, которые одни считают "Мусором" вызывают интерес у других. Обратите внимание на рейтинг телеканалов на нашем сайте. К примеру. телеканал "Viasat Sport HD", который по вашему мнению лишний в премиальном пакете "Спорт" имеет высший рейтинг нежели телеканалы "Футбол1HD", "Футбол 2HD".
Ольга
Користувач
 
Повідомлення: 294
З нами з: 20 липня 2010, 13:44

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення Yurik13 » 10 серпня 2015, 08:44

Когда UBR включите? Или смотреть его только с Youtube можно
Yurik13
Аватар користувача
Мешканець
 
Повідомлення: 1047
Images: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 19:34
Звідки: 13й район

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення pilot52 » 10 серпня 2015, 09:27

ольга написав:Спасибо за высказанное мнение. Мы прислушиваемся ко мнению всех наших абонентов и телеканалы, которые одни считают "Мусором" вызывают интерес у других. Обратите внимание на рейтинг телеканалов на нашем сайте. К примеру. телеканал "Viasat Sport HD", который по вашему мнению лишний в премиальном пакете "Спорт" имеет высший рейтинг нежели телеканалы "Футбол1HD", "Футбол 2HD".

Ольга,внимательней читайте..Имелось ввиду не каналы "Спорт",а рейтинговые..Вы их убираете в премиальные,т.е. это дополнительные затраты абоненту,а на это место ставите каналы типа Shopping-TV(+18 -636) ZOOM(+97 -422)...Я понимаю что наш диалог-впустую и Вы только ретранслятор политики компании с набором готовых фраз..Но все таки-может меньшее кол-во- но лучшее..
Мир вам..
pilot52
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 74
Images: 0
З нами з: 06 грудня 2012, 10:51

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення Ольга » 10 серпня 2015, 09:47

Yurik13 написав:Когда UBR включите? Или смотреть его только с Youtube можно

На текущий момент ретрансляция не восстановлена, ведутся работы по возобновлению ретрансляции.
Ольга
Користувач
 
Повідомлення: 294
З нами з: 20 липня 2010, 13:44

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення vyacheslaff » 10 серпня 2015, 10:32

Согласен что наш разговор абсолютно впустую с представителями Основы, но как можно вообще понять, что канал Виасат спорт HD, по которому показывают в основном БЕЙСБОЛ!!! :sh_ok: популярнее каналов Футбол 1 и 2 HD????? если бы мы жили в США, тогда понятно, а так мы живём в Украине, и утверждать что бейсбол популярнее ФУТБОЛа, по меньшей мере странно и смешно, и Вам, можно было бы элементарно хотя бы интересоваться этим аспектом, а не основываться в Ваших рассуждениях о рейтинге только на основании лайков каналов на сайте Основы.
vyacheslaff
Користувач
 
Повідомлення: 59
З нами з: 13 лютого 2013, 12:04

Поперед.Далі

Повернутись до Кабельне цифрове телебачення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron