Список телеканалів, що транслюються

Модератор: Support

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення Ольга » 18 квітня 2013, 16:06

Уважаемые абоненты, мы понимаем Вашу позицию касательно ретрансляции неадаптированных телеканалов, однако отмечу тот факт, что наша компания всегда старалась учитывать интересы и пожелания своих абонентов, не смотря на то, что некоторые из телеканалов являлись не адаптированны к украинскому законодательству.
Правообладатели проводили ряд мероприятий по адаптации но, к сожалению пока безуспешно. Чтобы не быть многословной предлагаю Вам, ознакомиться с документами, согласно которых мы и были вынуждены принять такое решение: "РІШЕННЯ № 494 Про результати позапланової перевірки ТОВ «ОСНОВА-ТВ», м. Чернігів" (http://www.nrada.gov.ua/ua/rishennya/17 ... 18550.html) и "Акт позапланової перевірки дотримання телерадіоорганізацією законодавства України та умов ліцензії" .
Надеемся на Ваше понимание и сообщаем, что ретрансляция вышеупомянутых телеканалов будет возобновлена после их адаптации (есть определенная уверенность, что это произойдет в ближайшие 2 месяца). Также с радостью сообщаем, что с 19 апреля телеканал «Киноклуб» временно доступен для просмотра абонентам подключенным к услуге цифрового телевидения с 19 апреля – 19 июня включительно.
igoryok2006 написав:...Тогда вам,как провайдеру, можно было как-то компенсировать абонентам отключение этих каналов - например включить какие-то другие сопоставимые по рейтингу, а не добавлять набор никому не нужных каналов типа "Винтаж", "Киноточка", "Ариадна", "Эскулап" и т.п.

seperovych написав:...Полностью согласен...
Кто такие каналы как "Винтаж", "Киноточка", "Ариадна", "Эскулап" и т.п. вообще смотрит. Зачем они нужны?

При принятии решения о расширении перечня телеканалов Универсальной программной услуги Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания считает, что данные телеканалы являются социально значимыми.
Приєднані файли
акт перевірки.jpg
акт перевірки1.jpg
Востаннє редагувалось Ольга в 19 квітня 2013, 09:51, всього редагувалось 4 разів.
Ольга
Користувач
 
Повідомлення: 294
З нами з: 20 липня 2010, 13:44

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення A P » 18 квітня 2013, 17:51

ольга написав:Уважаемые абоненты, мы понимаем Вашу позицию касательно ретрансляции неадаптированных телеканалов, однако отмечу тот факт, что наша компания всегда старалась учитывать интересы и пожелания своих абонентов, не смотря на то....

Пора переименовать Пакет базовый-расширенный в базовый-обрезанный :hi_hi_hi:
A P
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 160
З нами з: 14 травня 2010, 22:49

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення Sergoff » 18 квітня 2013, 18:46

Я смотрел 90 процентов времени канал ТНТ. При этом платил за расширенный пакет. Теперь, по сути, придется переходить на тарелку, т.к. сейчас из больше 100 каналов - почти всё - шлак... К сожалению...
Sergoff
Новачок
 
Повідомлення: 37
З нами з: 26 грудня 2011, 11:42

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення biermann » 18 квітня 2013, 22:16

Так. Я не знаю что там Рада - но раньше вы транслировали и не чесались по этому поводу!
Я подключился к Основе только ради ТНТ - в каком пакете и за какие деньги я теперь могу его смотреть???
biermann
Новачок
 
Повідомлення: 17
З нами з: 02 лютого 2012, 18:36

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення Jorgg » 19 квітня 2013, 08:07

ВЕРНИТЕ ТНТ!!!
Jorgg
Новачок
 
Повідомлення: 22
З нами з: 02 лютого 2013, 10:17

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення Ольга » 19 квітня 2013, 08:36

Jorgg написав:ВЕРНИТЕ ТНТ!!!

Обязательно вернем после его адаптации.
Ольга
Користувач
 
Повідомлення: 294
З нами з: 20 липня 2010, 13:44

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення Ольга » 19 квітня 2013, 08:38

biermann написав:Так. Я не знаю что там Рада - но раньше вы транслировали и не чесались по этому поводу!
Я подключился к Основе только ради ТНТ - в каком пакете и за какие деньги я теперь могу его смотреть???

Абонентская плата за услугу ЦТВ не повышается уже 3 года не смотря на ежегодные увеличения минимальных гарантий от правообладателей + постоянно добавляются телеканалы HD качества... Уверены, что ответ понятен на все 100%.
Востаннє редагувалось Ольга в 19 квітня 2013, 08:39, всього редагувалось 1 раз.
Ольга
Користувач
 
Повідомлення: 294
З нами з: 20 липня 2010, 13:44

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення Ольга » 19 квітня 2013, 08:43

A P написав:
ольга написав:Уважаемые абоненты, мы понимаем Вашу позицию касательно ретрансляции неадаптированных телеканалов, однако отмечу тот факт, что наша компания всегда старалась учитывать интересы и пожелания своих абонентов, не смотря на то....

Пора переименовать Пакет базовый-расширенный в базовый-обрезанный :hi_hi_hi:

Анализируя Ваши сообщения на форуме пришла к выводу, что Вы представитель конкурентов... , а еще Вы бывший учредитель и сотрудник компании которого несколько лет назад попросили "на выход" :-): . Наш Вам совет - живите на позитиве и тогда Вы обретете спокойствие :ki_ss: .
Востаннє редагувалось Ольга в 19 квітня 2013, 08:56, всього редагувалось 3 разів.
Ольга
Користувач
 
Повідомлення: 294
З нами з: 20 липня 2010, 13:44

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення biermann » 19 квітня 2013, 08:47

ольга написав:
biermann написав:Так. Я не знаю что там Рада - но раньше вы транслировали и не чесались по этому поводу!
Я подключился к Основе только ради ТНТ - в каком пакете и за какие деньги я теперь могу его смотреть???

Абонентская плата за услугу ЦТВ не повышается уже 3 года не смотря на ежегодные увеличения минимальных гарантий от правообладателей + постоянно добавляются телеканалы HD качества... Уверены, что ответ понятен на все 100%.

я задал вопрос про ТНТ
повторю для тех кто в танке:
в каком пакете и за какие деньги я теперь могу смотреть ТНТ ???
biermann
Новачок
 
Повідомлення: 17
З нами з: 02 лютого 2012, 18:36

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення Ольга » 19 квітня 2013, 09:21

biermann написав:я задал вопрос про ТНТ
повторю для тех кто в танке:
в каком пакете и за какие деньги я теперь могу смотреть ТНТ ???


Данный телеканал будет доступен для просмотра только после того как войдет в список адаптированных телеканалов.
Ольга
Користувач
 
Повідомлення: 294
З нами з: 20 липня 2010, 13:44

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення A P » 19 квітня 2013, 09:28

ольга написав:
A P написав:
ольга написав:Уважаемые абоненты, мы понимаем Вашу позицию касательно ретрансляции неадаптированных телеканалов, однако отмечу тот факт, что наша компания всегда старалась учитывать интересы и пожелания своих абонентов, не смотря на то....

Пора переименовать Пакет базовый-расширенный в базовый-обрезанный :hi_hi_hi:

Анализируя Ваши сообщения на форуме пришла к выводу, что Вы представитель конкурентов... , а еще Вы бывший учредитель и сотрудник компании которого несколько лет назад попросили "на выход" :-): . Наш Вам совет - живите на позитиве и тогда Вы обретете спокойствие :ki_ss: .

Вообще-то я Ваш абонент, который за Ваши услуги платит Вам деньги. Так что давайте меньше хамства и больше дела. А фантазии свои оставьте при себе.
A P
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 160
З нами з: 14 травня 2010, 22:49

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення Sergoff » 19 квітня 2013, 09:47

Я вижу, что ТНТ для многих был главным каналом. Как теперь жить? :)
Sergoff
Новачок
 
Повідомлення: 37
З нами з: 26 грудня 2011, 11:42

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення Yurik13 » 20 квітня 2013, 05:08

Что вы не понимаете? Каналы запрещены законодательно на территории Украины, Основа как официальный провайдер подчиняется закону.
Если вы хотите смотреть эти каналы есть два вариант сателит или интернет, я выбрал второй, так как для этого не нужны дополнительные денежные и временные затраты...
Yurik13
Аватар користувача
Мешканець
 
Повідомлення: 1047
Images: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 19:34
Звідки: 13й район

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення pagerman » 10 травня 2013, 08:50

biermann написав:Так. Я не знаю что там Рада - но раньше вы транслировали и не чесались по этому поводу!
Я подключился к Основе только ради ТНТ - в каком пакете и за какие деньги я теперь могу его смотреть???


Не чесались, но сейчас Нацрада вынесла предупреждение, после него будет еще одна (а то и не одна) проверка. Если "Основа" не подчинится требованиям НР, их лицензия может быть аннулирована. А аннулирование лицензии никому не нужно - ни провайдеру, ни абонентам
pagerman
Новачок
 
Повідомлення: 3
З нами з: 12 січня 2013, 09:20

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення igoryok2006 » 23 травня 2013, 13:34

Почему не показывают каналы "Eurosport HD" и "Eurosport 2 HD"?
igoryok2006
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 70
З нами з: 14 березня 2012, 16:34

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення afftar » 23 травня 2013, 14:09

igoryok2006 написав:Почему не показывают каналы "Eurosport HD" и "Eurosport 2 HD"?

Добрый день, igoryok2006!
Информация здесь: http://osnova.tv/forum/viewtopic.php?f=21&t=1038#p13495
afftar
Користувач
 
Повідомлення: 63
З нами з: 14 січня 2013, 16:31

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення igoryok2006 » 23 травня 2013, 15:09

Ну вообще охренительное отношение у "Основы" к абонентам. Мало того что отключен канал "ТНТ", а просьбу как-то компенсировать это отключение (за счёт снижения абонплаты или добавления рейтинговых каналов) оператор просто проигнорировал, так ещё и отключили пару нормальных каналов. Как по мне, так я только из-за присутствия спортивных каналов HD-качества стерпел отключение ТНТ, так вы решили добить абонентов дальнейшим урезанием списка смотрибельных каналов.
Ау, "Основа" повернитесь к нам (абонентам, которые платят вам деньги) лицом, а не жопой как вы расположены сейчас. Пора бы что-то и давать, а не только забирать.
Очень и очень возмущён!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
igoryok2006
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 70
З нами з: 14 березня 2012, 16:34

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення gendalf_seriy » 23 травня 2013, 19:47

Так вроде ТНТ запретили еще очень давно на территории Украины. Еще помню историю по поводу передачи Окна. Тут Основа та не причем. По этому вы зря так на них...
Востаннє редагувалось gendalf_seriy в 23 травня 2013, 19:49, всього редагувалось 1 раз.
gendalf_seriy
Користувач
 
Повідомлення: 271
З нами з: 05 липня 2010, 17:40

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення seperovych » 23 травня 2013, 21:00

igoryok2006
"Основе" еще в 2012 году выдали предупреждение, относительно трансляции, так называемых, неадаптированных каналов. Но тем, не менее, "Основа" еще полгода транслировала ТНТ и другие каналы (на свой страх и риск). Если бы они не устранили замечания (отключили трансляцию неадаптированных каналов), их бы, наверное, лишили лицензии.
Eurosport HD и Eurosport2 HD, к сожалению, как и Megahit HD, Premium HD, Comedy HD транслировались в тестовом режиме.

Зато скорость интернета они увеличили в 1,5-2 раза (в зависимости от тарифного плана).

Так что зря ВЫ так говорите про "ОСНОВУ". Я, в целом, доволен!
Хотя когда были Megahit HD, Premium HD, Comedy HD и ТНТ, было намного лучше. Но ведь "Основа" не виновата!!!
Востаннє редагувалось seperovych в 23 травня 2013, 21:01, всього редагувалось 1 раз.
seperovych
Новачок
 
Повідомлення: 48
З нами з: 22 вересня 2012, 22:34
Звідки: Чернигов

Re: Список транслируемых каналов

Повідомлення Wolf » 24 травня 2013, 13:36

igoryok2006 написав:Ну вообще охренительное отношение у "Основы" к абонентам. Мало того что отключен канал "ТНТ", а просьбу как-то компенсировать это отключение (за счёт снижения абонплаты или добавления рейтинговых каналов) оператор просто проигнорировал, так ещё и отключили пару нормальных каналов. Как по мне, так я только из-за присутствия спортивных каналов HD-качества стерпел отключение ТНТ, так вы решили добить абонентов дальнейшим урезанием списка смотрибельных каналов.
Ау, "Основа" повернитесь к нам (абонентам, которые платят вам деньги) лицом, а не жопой как вы расположены сейчас. Пора бы что-то и давать, а не только забирать.
Очень и очень возмущён!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Данные телеканалы изначально включались в общий доступ временно (имею ввиду телеканалы HD). Права на спортивные телеканалы HD качества очень дорогие (ориентир - от 1$ за абонента) и соответственно они должны входить в премиальные пакеты. Все по честному :-): .
Востаннє редагувалось Wolf в 24 травня 2013, 13:40, всього редагувалось 3 разів.
Wolf
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 203
З нами з: 06 квітня 2010, 07:25

Поперед.Далі

Повернутись до Кабельне цифрове телебачення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron