блокування вконтактє, мило.сру, однокашнікі...

Модератор: Support

Re: блокування вконтактє, мило.сру, однокашнікі...

Повідомлення alex1971 » 22 травня 2017, 08:21

охренительно. а причем тут яндекс мастер и яндекс метрика? тоже фсбешники там сидят? страна непуганных идиотов
alex1971
Новачок
 
Повідомлення: 17
З нами з: 08 січня 2012, 14:52

Re: блокування вконтактє, мило.сру, однокашнікі...

Повідомлення ZLoDeY » 22 травня 2017, 08:32

Как-то кто-то мне сказал: Если нужно объяснять - то не нужно объяснять, как же этот человек был прав.
ZLoDeY
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
Images: 2
З нами з: 04 лютого 2010, 16:39
Звідки: Чернигов

Re: блокування вконтактє, мило.сру, однокашнікі...

Повідомлення Head » 22 травня 2017, 10:17

sumar написав:
Head написав:Сейчас это больше похоже на передел бизнесса ...


Наведіть аргументи, я наприклад нічого абсолютно не бачу схожого на те що Ви сказали. В кого і що віджимають?
Факти в студію будь ласка! а не свої здогадки ;)


удалено
Востаннє редагувалось Sage в 22 травня 2017, 11:34, всього редагувалось 2 разів.
Head
Новачок
 
Повідомлення: 3
З нами з: 19 травня 2017, 14:56

Re: блокування вконтактє, мило.сру, однокашнікі...

Повідомлення Head » 22 травня 2017, 10:21

Deals написав:
alex1971 написав:
sumar написав:Ой, тільки не треба тут шукати зраду, те що потрібно було зробити ще 2014р. нарешті зроблять, тут більше питання чому так дового :)


Вопрос не в соцсетях (хотя и в них тоже). Многие деньги зарабатывают в интернете, между прочим.
Было бы неплохо, если бы Основа организовала за дополнительную плату выделенный VPN на нормальной скорости для желающих. Я лично готов доплачивать. И не ради ВК или одноклассников.


Согласен на 100%. Сам знаю людей которые зарабатывают через ВК. Ущерб колосальный будет.
На счет VPN, то на сколько я понял за обход блокировки не будут штрафовать. Но это для физ. лиц. А вот если провайдер будет предоставлять это, то тут уже хз.



Провайдеры все закроют, сами как хотите так и обходите.

Те которые сидели в вк передезут в фейс. Некоторые влупят свои сайты и двигать бедуи через фейс, намного лучше имхо (хз че завтра будет, может и фейс прикроют))))
трагедии не вижу, лишь одни неудобства и лишне потраченные деньги и время.
Head
Новачок
 
Повідомлення: 3
З нами з: 19 травня 2017, 14:56

Re: блокування вконтактє, мило.сру, однокашнікі...

Повідомлення Yurik13 » 23 травня 2017, 08:34

Подскажите, а блокировка ресурсов никак не связана с увеличением пинга?
Сегодня заметил что почти все сайты перед открытием довольно долго думают, ранее такого не замечал.
---
Вопрос отпал. Оказалось браузер заглючило, перегрузил все стало нормально.
Востаннє редагувалось Yurik13 в 23 травня 2017, 08:48, всього редагувалось 1 раз.
Yurik13
Аватар користувача
Мешканець
 
Повідомлення: 1047
Images: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 19:34
Звідки: 13й район

Re: блокування вконтактє, мило.сру, однокашнікі...

Повідомлення EvgeniyVP » 26 травня 2017, 01:04

Мы все прекрасно понимаем, что Основа должна соблюдать закон Украины и блокировать запрещенные сайты. Но почему бы не пойти навстречу пользователям и не блокировать трафик на сайты через DNS сервера того же гугла. Ведь пользователи, если захотят, и так обойдут защиту. Но через DNS сервера, прописанные в том же роутере, намного проще. И всем хорошо - Основа не нарушает закон, и пользователи довольны.
EvgeniyVP
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 12
З нами з: 26 травня 2017, 00:02

Поперед.

Повернутись до Новини

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 30 гостей

cron