Тарифы

Модератор: Support

Тарифы

Повідомлення Yurik13 » 14 липня 2010, 05:25

Только что зашел на http://osnova.tv/page/Analogovoe_TV/Tarifi, наблюдаю один единственный тариф "Основа".
Где остальные?
Почему мне пришла квитанция с несуществующей сервисной платой в 14 грн?
Yurik13
Аватар користувача
Мешканець
 
Повідомлення: 1047
Images: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 19:34
Звідки: 13й район

Re: Тарифы

Повідомлення Yurik13 » 21 липня 2010, 12:04

Так и не услышал ответ :(
Yurik13
Аватар користувача
Мешканець
 
Повідомлення: 1047
Images: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 19:34
Звідки: 13й район

Re: Тарифы

Повідомлення Yurik13 » 29 липня 2010, 14:27

... и наверное не услышу...

видать веду монолог, жаль что такое отношение к абонентам :(
Yurik13
Аватар користувача
Мешканець
 
Повідомлення: 1047
Images: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 19:34
Звідки: 13й район

Re: Тарифы

Повідомлення gor » 29 липня 2010, 18:27

напоминал, и еще раз напомню соотв. службе.... сорри...
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Тарифы

Повідомлення Yurik13 » 29 липня 2010, 19:40

Алексей, пожалуйста, навешайте соответствующей службе... лично от меня :-)
Yurik13
Аватар користувача
Мешканець
 
Повідомлення: 1047
Images: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 19:34
Звідки: 13й район

Re: Тарифы

Повідомлення Pitbossss » 04 вересня 2010, 19:28

и от меня вообще охренели я хрен буду платить пусть отрезают. Был договор а они типа картошку на базаре продают захотели повысили захотели понизил.

Читайте регламент по предоставлению услуг кабТВ и правила форума. Последнее китайское.
Востаннє редагувалось gor в 05 вересня 2010, 12:22, всього редагувалось 1 раз.
Pitbossss
Новачок
 
Повідомлення: 12
З нами з: 23 червня 2010, 18:18

Re: Тарифы

Повідомлення VALDIS » 08 листопада 2011, 21:23

Ставь тарелку и не парься!
VALDIS
Новачок
 
Повідомлення: 11
З нами з: 24 жовтня 2010, 21:03

Re: Тарифы

Повідомлення gor » 09 листопада 2011, 10:33

VALDIS написав:Ставь тарелку и не парься!

Скоко стоит? И вот попалась на глаза статья по теме тарелок. Ниже текст:
Скрытый текст: показать
Чому не можна на трубах кріпити антени, роз`яснюють «еменесники».

Напередодні зимових холодів, коли на повну потужність працюють системи опалення та індивідуальні прилади (печі, грубки), працівники Корюківського райвідділу держтехногенної безпеки провели рейдові перевірки, щоб з’ясувати, чи належно вони підготовлені до опалювального сезону. Звісно, недоліків виявили багато, зокрема, щодо неналежного стану димовентиляційних каналів: наявність тріщин, сажі тощо. Також одним із серйозних порушень є встановлення на димовентиляційних каналах у багатоповерхових будинках супутникових і звичайних телевізійних антен. І таких випадків виявлено – 22, а саме на будинках по вулицях: Бульварній –№№2, 11, 16, 19, 20, 23, 24, 36; Шевченка – №№ 39, 48, 52, 56, 71; Колгоспній - №№ 2, 4, 6; Галини Костюк- №№ 37, 39; Радянській - №№ 2, 6; Передзаводській, 6; Вокзальній, 2.

Розміщення антен на димовентиляційних каналах заборонено правилами пожежної безпеки України (п.5.2.12), бо такі дії призводять до їхньої руйнації. Унаслідок встановлення сторонніх предметів, на трубах з’являються тріщини, випадає цегла і т. ін, що може спричинити загоряння чи пожежу. Ці факти були розглянуті на комісії з питань техногенно – екологічної безпеки та надзвичайних ситуацій при райдержадміністрації. Відповідно, проводитиметься робота по усуненню порушень, і тут дуже важливо, щоб населення свідомо поставилося до вирішення проблеми, адже кожен має дбати про особисту безпеку і безпеку оточуючих людей.

МАЯК, Корюківська районна газета
Востаннє редагувалось gor в 09 листопада 2011, 10:52, всього редагувалось 2 разів.
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Тарифы

Повідомлення VALDIS » 09 листопада 2011, 23:16

Чистейшая правда в том,что в чернигове эта акция обязательно будет проходить под вашим кабельным патронатом,потому что спутник и эфир вас скоро задавит.Я НЕ ПРАВ?
Востаннє редагувалось gor в 10 листопада 2011, 00:10, всього редагувалось 1 раз.
VALDIS
Новачок
 
Повідомлення: 11
З нами з: 24 жовтня 2010, 21:03

Re: Тарифы

Повідомлення gor » 10 листопада 2011, 00:11

Чушь полная. :-) Нас, в основном, IPTV поддавливает..... :-) :-) :-) Что давит Вас, мне неведомо, кстати....
Востаннє редагувалось gor в 10 листопада 2011, 00:15, всього редагувалось 3 разів.
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Тарифы

Повідомлення Yurik13 » 10 листопада 2011, 09:18

VALDIS написав:Чистейшая правда в том,что в чернигове эта акция обязательно будет проходить под вашим кабельным патронатом,потому что спутник и эфир вас скоро задавит.Я НЕ ПРАВ?

для меня спутниковое вообще не альтернатива, если у меня дома три ТВ, то не очень хочется покупать три тюнера и разводить по квартире кабеля... да и вообще, я этот ТВ практически не смотрю... всё есть в инете, а если Основа запустит IPTV им вообще цены не будет :)
Yurik13
Аватар користувача
Мешканець
 
Повідомлення: 1047
Images: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 19:34
Звідки: 13й район

Re: Тарифы

Повідомлення gor » 10 листопада 2011, 17:17

Перенес тему во флудилку и затею общеобразовательный холивар :-):

Касательно телевидения вообще и платного в частности. Контент не бывает бесплатным. Это нужно уяснить. Либо просмотром рекламы, либо прямым платежом, но потребитель его оплачивает. Это если рассматривать легальные способы просмотра. Если рассматривать прочие способы (например, шаринг, на который намекает ув. Valdis), то опять же бесплатность не наблюдается. Ибо нужно платить:
а) подписку за пользование шарингом
б) обслуживание системы, которое 95% людей не в состоянии сделать сами.

Стоимость инсталляции системы доступа к контенту мы вообще пока не рассматриваем, и касательно пункта б) говорить, что ничего обслуживать не нужно, не стоит, ибо техника ВСЕГДА ломается. Причем в самый неудобный момент.

Теперь насчет персоналии ув. Valdis'а (личное ИМХО).

Когда-то мне приходилось общаться с ним лично. И у меня сложилось впечатление, что этого человека сильно чем-то оскорбили именно сотрудники кабельного ТВ. Чем, мне неизвестно, но с тех пор он выделил их (этих людей) в отдельный подвид, постоянно пытается посчитать их деньги и люто ненавидит всю кабельную отрасль, считая ее, по-видимому, средоточием дармоедов. Переубеждать не собираюсь, не мое это....
Вот ссылки и картинка, подтверждающие сие, подчеркну, ИМХО.
[spoiler]http://www.gorod.cn.ua/forum/viewtopic.php?f=9&t=2101&start=32
http://osnova.tv/forum/search.php?author_id=597&sr=posts
Зображення
и вот тут комментарий № 1 улыбает http://www.gorod.cn.ua/news_30387.html/spoiler]
Кстати, Паутина в данном случае ничем не отличается от кабельщиков, кроме бесплатности контента. Но в силу описанного выше это временно, ибо нельзя в нашей стране бесплатно оказывать услуги.
Просто есть какие-то знания у Valdis'a, позволяющие самостоятельно эксплуатировать "шару", а на все платное "аки красная тряпка".
В заключение хочу процитировать такое изречение, не знаю, чье, читал где-то на автосервисе: "Сама по себе возможность получить что-то даром является очень заманчивой, но очень редко реализуемой". С телевидением то же самое.
Востаннє редагувалось gor в 10 листопада 2011, 17:54, всього редагувалось 3 разів.
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Тарифы

Повідомлення gor » 10 листопада 2011, 17:23

Yurik13 написав:
VALDIS написав:Чистейшая правда в том,что в чернигове эта акция обязательно будет проходить под вашим кабельным патронатом,потому что спутник и эфир вас скоро задавит.Я НЕ ПРАВ?

для меня спутниковое вообще не альтернатива, если у меня дома три ТВ, то не очень хочется покупать три тюнера и разводить по квартире кабеля... да и вообще, я этот ТВ практически не смотрю... всё есть в инете, а если Основа запустит IPTV им вообще цены не будет :)
Так надо не только три тюнера, но, в общем случае, и три подписки заказывать. И неважно, при каком способе доставки цифрового телеконтента. IP or DVB-C or DVB-S.
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Тарифы

Повідомлення Yurik13 » 10 листопада 2011, 17:46

gor написав: Так надо не только три тюнера, но, в общем случае, и три подписки заказывать. И неважно, при каком способе доставки цифрового телеконтента. IP or DVB-C or DVB-S.

IP я планирую смотреть на ПК... да и вообще щас в раздумиях нужно ли оно вообще, так видео-контент скачал и когда есть время посмотрел, а не ждать когда и что будет по каналам показываться... например у Воли, Виасата, НТВ есть кинозалы, заказал фильм какой-то и в течении нескольких дней можно его посмотреть в удобное время и с отличным качеством
Востаннє редагувалось Yurik13 в 10 листопада 2011, 17:50, всього редагувалось 1 раз.
Yurik13
Аватар користувача
Мешканець
 
Повідомлення: 1047
Images: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 19:34
Звідки: 13й район

Re: Тарифы

Повідомлення VALDIS » 10 листопада 2011, 20:07

GOR -я Вас просто обожаю(только не подумайте чего нибуть другое),вы такой правильный весь,что вам даже не в падлу было выискивать мои коменты почти по всех блогах и форумах города(хотя что вам там делать-сиди, бани,читай коменты и т.д.)но всеравно все мои коменты вы не нашли,но это не важно.Я также не перестаю удивляться,как вам удаеться на...ыв..ть людей,втирая им то,что благодоря вашему кабельному идет вещание с ОРТПЦ и СПУТНИКА,это я про некоторых отдельных высококвалифицированных сОтрудников.Да, вы также правы в том,что я органически не переношу ваш детинец(или основа,как вы ее называете),и на это есть свои причины,которые я здесь писать не собираюсь,мне приходилось также быть вашим @бонентом,благодоря тому,что лс КРОСС нэт продалась вам с патрохами в то время.И судя по вашей политеке предоставления услуг мне пришлось от вас свалить.И таких причин было дофига и больше,которых на пальцах и не сощитать,и которые вам очень извесны,уважаемый господин GOR.Я также не скрываю,что 5 лет был вашим нелегальным абонентом с конца 90х,начала 2000х,опять таки благодоря вашим ,,квалифицированным специалистам,, ,которые правильно не умеют подобрать частоту,а также величину экрана кабеля с сплитэром,поэтому пол дома смогло на обычную комнетную антенну спокойно смотреть ваш контэнт без внедрения в вашу сеть,кстате замечу тот факт,что на моем нынешнем месте жительства также идут ваши все 62 канала с приличным качеством сигнала на обычную комнатную антенну.Но мне нет смысла смотреть Ваш посреднический сигнал,так как вы правы и в том факте,что у меня есть таки бесплатный Шаринг всех известных платных платформ(можете посмотреть адрес сервера обмена идэнтов-вы это умеете,если конечно вам это интересно и не в лом) и самое главное есть поворотная спутниковая антенна(большого диаметра),которая обхватывает весь спектр спутников во всех диаппазонах.И как выше было указано в моих найденых коментах товарищем GORом,я действительно сделаю с тем то,что написал там,особенно если это будет по инициативе ОСНОВЫ.Я не навязываю абонентов кабельного отключаться от основы,так как не каждый может самостоятельно обслуживать антенну и это удобно,но всетаки финансовые вопросы вам следует пересмотреть,и мне никто не смого обосновать такие высокие тарифы,которые на даный момент у вас доступны.На даный момент ваша сеть одна из самых дорогих в Украине.И последний вопрос,вы упомянули IPTV от ПАУТИНЫ(я не хочу делать рекламу,у всех есть недостатки),а именно в том что в дальнейшем эта услуга будет платной,поэтоху хочу Вас уверить и ,,успокоить,, ,что эта услуга и в дальнейшем будет абсолютно бесплатной,но есть небольшой подвог,но поверьте на слово-это намного доступнее вашего кабельного.Я работал несколько лет в сфере кабельного тв(естественно не в Чернигове)и знаю все тонкости этого бизнэса и не мне вам объяснять,и больше нет никакого желания флудить на вашем форуме,хотя признаю,что первый начал,но опять таки есть на то причины.Вобщем это мое мнение,которое в дальнейшем будет при мене,можете удалять пост,и извените что не так уважаемый GOR :-):
VALDIS
Новачок
 
Повідомлення: 11
З нами з: 24 жовтня 2010, 21:03

Re: Тарифы

Повідомлення gor » 10 листопада 2011, 20:47

VALDIS написав:GOR -я Вас просто обожаю(только не подумайте чего нибуть другое),вы такой правильный весь,что вам даже не в падлу было выискивать мои коменты почти по всех блогах и форумах города(хотя что вам там делать-сиди, бани,читай коменты и т.д.)но всеравно все мои коменты вы не нашли,но это не важно.Я также не перестаю удивляться,как вам удаеться на...ыв..ть людей,втирая им то,что благодоря вашему кабельному идет вещание с ОРТПЦ и СПУТНИКА,это я про некоторых отдельных высококвалифицированных сОтрудников.Да, вы также правы в том,что я органически не переношу ваш детинец(или основа,как вы ее называете),и на это есть свои причины,которые я здесь писать не собираюсь,мне приходилось также быть вашим @бонентом,благодоря тому,что лс КРОСС нэт продалась вам с патрохами в то время.И судя по вашей политеке предоставления услуг мне пришлось от вас свалить.И таких причин было дофига и больше,которых на пальцах и не сощитать,и которые вам очень извесны,уважаемый господин GOR.Я также не скрываю,что 5 лет был вашим нелегальным абонентом с конца 90х,начала 2000х,опять таки благодоря вашим ,,квалифицированным специалистам,, ,которые правильно не умеют подобрать частоту,а также величину экрана кабеля с сплитэром,поэтому пол дома смогло на обычную комнетную антенну спокойно смотреть ваш контэнт без внедрения в вашу сеть,кстате замечу тот факт,что на моем нынешнем месте жительства также идут ваши все 62 канала с приличным качеством сигнала на обычную комнатную антенну.Но мне нет смысла смотреть Ваш посреднический сигнал,так как вы правы и в том факте,что у меня есть таки бесплатный Шаринг всех известных платных платформ(можете посмотреть адрес сервера обмена идэнтов-вы это умеете,если конечно вам это интересно и не в лом) и самое главное есть поворотная спутниковая антенна(большого диаметра),которая обхватывает весь спектр спутников во всех диаппазонах.И как выше было указано в моих найденых коментах товарищем GORом,я действительно сделаю с тем то,что написал там,особенно если это будет по инициативе ОСНОВЫ.Я не навязываю абонентов кабельного отключаться от основы,так как не каждый может самостоятельно обслуживать антенну и это удобно,но всетаки финансовые вопросы вам следует пересмотреть,и мне никто не смого обосновать такие высокие тарифы,которые на даный момент у вас доступны.На даный момент ваша сеть одна из самых дорогих в Украине.И последний вопрос,вы упомянули IPTV от ПАУТИНЫ(я не хочу делать рекламу,у всех есть недостатки),а именно в том что в дальнейшем эта услуга будет платной,поэтоху хочу Вас уверить и ,,успокоить,, ,что эта услуга и в дальнейшем будет абсолютно бесплатной,но есть небольшой подвог,но поверьте на слово-это намного доступнее вашего кабельного.Я работал несколько лет в сфере кабельного тв(естественно не в Чернигове)и знаю все тонкости этого бизнэса и не мне вам объяснять,и больше нет никакого желания флудить на вашем форуме,хотя признаю,что первый начал,но опять таки есть на то причины.Вобщем это мое мнение,которое в дальнейшем будет при мене,можете удалять пост,и извените что не так уважаемый GOR :-):

:bra_vo: аффтар, пешы исчо!
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Тарифы

Повідомлення gor » 10 листопада 2011, 22:17

Немного добавлю в рамках возникшего здесь веселого флуда :-): .
Я ничего особо не выискивал, просто попользовался поиском 10 минут в обеденный перерыв :a_g_a:
Потом немного высказался, а напоследок хочу предложить взять в супермаркете батон хлеба, и гордо пройти мимо кассы, даже не поведя взглядом в их сторону. Будет о чем внукам рассказать... :men:
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57


Повернутись до Флудилка

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

cron