Технические работы

Модератор: Support

Re: Технические работы

Повідомлення Позитив » 09 вересня 2016, 14:25

я вот не пойму, а почему нельзя возмущаться??? и для чего иронизировать по поводу много миллионных доходов?? я вот например, сегодня потерял из-за отсутствия интернета 300 грн. может для некоторых это мелочь, а для меня деньги!!! завтра, если не устранять проблему, будет такая же ситуация!! а вот только в конце месяца придёт квитанция"заплатие за интернет"
Позитив
Новачок
 
Повідомлення: 2
З нами з: 09 вересня 2016, 06:20

Re: Технические работы

Повідомлення Sage » 09 вересня 2016, 14:28

Вопрос о компенсации будет решаться по завершению восстановительных работ.
Sage
Аватар користувача
Адміністратор
 
Повідомлення: 445
Images: 6
З нами з: 11 жовтня 2012, 09:21
Звідки: ОСНОВА

Re: Технические работы

Повідомлення alena10 » 09 вересня 2016, 14:34

Компенсацию всем абонентам!
alena10
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 82
З нами з: 02 квітня 2010, 18:21
Звідки: Чернигов

Re: Технические работы

Повідомлення Westmen » 09 вересня 2016, 14:40

Sage написав:Вопрос о компенсации будет решаться по завершению восстановительных работ.

Согласен.
Сначала исправить, а потом уже компенсировать.
Westmen
Новачок
 
Повідомлення: 5
З нами з: 17 червня 2016, 15:25

Re: Технические работы

Повідомлення Westmen » 09 вересня 2016, 14:47

Позитив написав:я вот не пойму, а почему нельзя возмущаться??? и для чего иронизировать по поводу много миллионных доходов?? я вот например, сегодня потерял из-за отсутствия интернета 300 грн. может для некоторых это мелочь, а для меня деньги!!! завтра, если не устранять проблему, будет такая же ситуация!! а вот только в конце месяца придёт квитанция"заплатие за интернет"

Возмущайтесь сколько вашей душе угодно.
Но вопрос заработных денег спорный, у меня тоже горят сроки участия в проекте, я отписал людям и они вошли в положение и сроки здачи перенесли, так как это форсмажор в натуральном виде.
Естественно если такая ситуация продлиться до понедельника, то поднятие вопроса выбора провайдера станет снова актуальным.
А если решат в течении 2-3 дней, вполне терпимо, и Основа останется моим провайдером.
Westmen
Новачок
 
Повідомлення: 5
З нами з: 17 червня 2016, 15:25

Re: Технические работы

Повідомлення yarmolenko9 » 09 вересня 2016, 15:03

снова вылетел, да скок можно уже, поработать нормально нельзя....
yarmolenko9
Новачок
 
Повідомлення: 3
З нами з: 09 вересня 2016, 13:11

Re: Технические работы

Повідомлення kseon » 09 вересня 2016, 15:11

Позитив написав:я вот не пойму, а почему нельзя возмущаться??? и для чего иронизировать по поводу много миллионных доходов?? я вот например, сегодня потерял из-за отсутствия интернета 300 грн. может для некоторых это мелочь, а для меня деньги!!! завтра, если не устранять проблему, будет такая же ситуация!! а вот только в конце месяца придёт квитанция"заплатие за интернет"

Возмущайтесь, сколько Вашей душе угодно. Вся соль в том, что если Вы взялись за заработок в интернете и в случае его отсутствия теряете деньги, заботитесь о резервном канале.
kseon
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 77
З нами з: 04 вересня 2010, 09:59

Re: Технические работы

Повідомлення Sanek » 09 вересня 2016, 15:11

yarmolenko9 написав:снова вылетел, да скок можно уже, поработать нормально нельзя....
вам еще повезло что он вообще был , у меня на пример его уже с утра нет а утром постоянно пропадал:(
Sanek
Новачок
 
Повідомлення: 4
З нами з: 09 вересня 2016, 12:52

Re: Технические работы

Повідомлення nedsvart » 09 вересня 2016, 15:33

Появился интернет. Надолго ли? :du_ma_et:
nedsvart
Новачок
 
Повідомлення: 1
З нами з: 09 вересня 2016, 13:34

Re: Технические работы

Повідомлення Deyt » 09 вересня 2016, 15:41

nedsvart написав:Появился интернет. Надолго ли? :du_ma_et:

Да вы счастливчик )).

Раньше нареканий на основу как то не было.
Но вот с падением. "Телефон занят" - звучит вообще то по хамски, не хотят что бы телефон обрывали - вывесите на главной странице новостной блок и вывешивайте там новости, и о причине отсутствия сети и прогнозе о востановлении :men:
Востаннє редагувалось Deyt в 09 вересня 2016, 15:42, всього редагувалось 1 раз.
Deyt
Новачок
 
Повідомлення: 4
З нами з: 09 вересня 2016, 15:34

Re: Технические работы

Повідомлення Sage » 09 вересня 2016, 15:47

Deyt написав:Да вы счастливчик )).

Раньше нареканий на основу как то не было.
Но вот с падением. "Телефон занят" - звучит вообще то по хамски, не хотят что бы телефон обрывали - вывесите на главной странице новостной блок и вывешивайте там новости, и о причине отсутствия сети и прогнозе о востановлении :men:

http://about.osnova.tv/news
"Телефон занят" - более 30 линий в данный момент заняты, к сожалению не успеваем обрабатывать все звонки.
Sage
Аватар користувача
Адміністратор
 
Повідомлення: 445
Images: 6
З нами з: 11 жовтня 2012, 09:21
Звідки: ОСНОВА

Re: Технические работы

Повідомлення Deyt » 09 вересня 2016, 15:51

Sage написав:
Deyt написав:Да вы счастливчик )).

Раньше нареканий на основу как то не было.
Но вот с падением. "Телефон занят" - звучит вообще то по хамски, не хотят что бы телефон обрывали - вывесите на главной странице новостной блок и вывешивайте там новости, и о причине отсутствия сети и прогнозе о востановлении :men:

http://about.osnova.tv/news
"Телефон занят" - более 30 линий в данный момент заняты, к сожалению не успеваем обрабатывать все звонки.


Речь о том и идет, вчера когда интернет кончился первое что было сделано - посещение сайта, на котором девственная чистота в плане новостей. Вы не думали о том, что если бы новости отображались, а не только реклама, звонков было бы значительно меньше.
И блок новостей это не панацея. если у кого то ОЧЕНЬ медленный мобильный интернет - хождение по страницам = хождению по мукам ))))
Востаннє редагувалось Deyt в 09 вересня 2016, 15:53, всього редагувалось 1 раз.
Deyt
Новачок
 
Повідомлення: 4
З нами з: 09 вересня 2016, 15:34

Re: Технические работы

Повідомлення Sage » 09 вересня 2016, 20:12

Проверяйте, должно работать у всех. Просьба, у кого роутер, пробовать обесточить его на 2-3 минуты и затем включить. Спасибо!
Sage
Аватар користувача
Адміністратор
 
Повідомлення: 445
Images: 6
З нами з: 11 жовтня 2012, 09:21
Звідки: ОСНОВА

Re: Технические работы

Повідомлення parajim » 09 вересня 2016, 20:36

Sage написав:Вопрос о компенсации будет решаться по завершению восстановительных работ.

Это было бы, как минимум, честно по отношению к клиентам. Можно мысль развивать дальше.., но это вы сами сделаете.
parajim
Новачок
 
Повідомлення: 3
З нами з: 09 вересня 2016, 09:17

Re: Технические работы

Повідомлення Sage » 09 вересня 2016, 20:57

parajim написав:
Sage написав:Вопрос о компенсации будет решаться по завершению восстановительных работ.

Это было бы, как минимум, честно по отношению к клиентам. Можно мысль развивать дальше.., но это вы сами сделаете.


Компенсация может быть произведена, а именно по личному обращению абоненнта и написанию соответствующего заявления в одном из наших центров обслуживания абонентов
Sage
Аватар користувача
Адміністратор
 
Повідомлення: 445
Images: 6
З нами з: 11 жовтня 2012, 09:21
Звідки: ОСНОВА

Re: Технические работы

Повідомлення parajim » 09 вересня 2016, 21:05

Sage написав:Компенсация может быть произведена, а именно по личному обращению абоненнта и написанию соответствующего заявления в одном из наших центров обслуживания абонентов


Ответ понятен. Надеюсь клиенты сделают свои выводы. :wo_ol:
Востаннє редагувалось parajim в 09 вересня 2016, 21:07, всього редагувалось 1 раз.
parajim
Новачок
 
Повідомлення: 3
З нами з: 09 вересня 2016, 09:17

Re: Технические работы

Повідомлення Tuman » 09 вересня 2016, 21:30

Век онлайна на дворе,а вы все туда же,пешком на поклон к барину.....
По тихому добавили бы два дня всем и не было бы проблем.
Tuman
Користувач
 
Повідомлення: 64
З нами з: 30 травня 2016, 14:46

Re: Технические работы

Повідомлення limeii » 09 вересня 2016, 21:41

Боже мой боже интернета нет сутки, я хочу компенсацию, верните мои деньги, 3 гривны, мне нужны мои 3 гривны, я куплю пачку спичек и подожгу свой пукан.
А если серьезно надеюсь в будущем все будет хорошо и без аварий
limeii
Новачок
 
Повідомлення: 1
З нами з: 09 вересня 2016, 21:19

Re: Технические работы

Повідомлення Deyt » 09 вересня 2016, 22:08

Sage написав:Проверяйте, должно работать у всех. Просьба, у кого роутер, пробовать обесточить его на 2-3 минуты и затем включить. Спасибо!

Не работает.
Deyt
Новачок
 
Повідомлення: 4
З нами з: 09 вересня 2016, 15:34

Re: Технические работы

Повідомлення zhukotskiy » 09 вересня 2016, 22:51

здравствуйте, судя по вашему сообщении что у всех работает интернет нужно судить что у меня он должен быть, но его нету. показывает что без доступа к интернету. помогите исправить эту проблему.
zhukotskiy
Новачок
 
Повідомлення: 4
З нами з: 09 вересня 2016, 22:42

Поперед.Далі

Повернутись до Новини

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron