спасибо за хорошую скорость !!! плачу за 40 м.с

Модератор: Support

спасибо за хорошую скорость !!! плачу за 40 м.с

Повідомлення sergio23 » 31 травня 2013, 22:10

http://www.speedtest.net/result/2744138629.png денежки исправно берёте а скорость где ?????
sergio23
Новачок
 
Повідомлення: 5
З нами з: 31 травня 2013, 22:01

Re: спасибо за хорошую скорость !!! плачу за 40 м.с

Повідомлення Fixer » 01 червня 2013, 07:33

Здравствуйте, sergio23. Показатели работы оборудования по Вашей линии отличные, если работаете через роутер - перезагрузите, обесточив его на пару минут.
Если не поможет перезвоните, пожалуйста, по тел. 600-500 или оставьте в ЛС номер для связи.
Результаты WinMTR намного легче читать если поместить их в тег [code].
Fixer
Користувач
 
Повідомлення: 231
З нами з: 03 вересня 2012, 10:33

Re: спасибо за хорошую скорость !!! плачу за 40 м.с

Повідомлення gendalf_seriy » 03 червня 2013, 14:10

sergio23 написав:http://www.speedtest.net/result/2744138629.png денежки исправно берёте а скорость где ?????

Включите провод на прямую в компьютер, и проверьте снова, минуя роутер.
gendalf_seriy
Користувач
 
Повідомлення: 271
З нами з: 05 липня 2010, 17:40

Re: спасибо за хорошую скорость !!! плачу за 40 м.с

Повідомлення sergio23 » 04 червня 2013, 17:34

если роутер виноват то скажите зачем вы продаёте их и говорите что рекомендуите их!!!! я же вам (основа) не предлагаю попробовать взять плату у другого вместо меня! а вы мне предлогаете провода включать! не смешите! а лутьше давайте заявленую скорость и не халтурте с трафиком!
sergio23
Новачок
 
Повідомлення: 5
З нами з: 31 травня 2013, 22:01

Re: спасибо за хорошую скорость !!! плачу за 40 м.с

Повідомлення sergio23 » 04 червня 2013, 17:36

sergio23
Новачок
 
Повідомлення: 5
З нами з: 31 травня 2013, 22:01

Re: спасибо за хорошую скорость !!! плачу за 40 м.с

Повідомлення Fixer » 04 червня 2013, 18:47

sergio23, для выяснения всех подробностей и решения Вашего вопроса перезвоните, пожалуйста, по тел. 600-500 или оставьте в ЛС номер для связи.
Результаты WinMTR намного легче читать если поместить их в тег [code].
Fixer
Користувач
 
Повідомлення: 231
З нами з: 03 вересня 2012, 10:33

Re: спасибо за хорошую скорость !!! плачу за 40 м.с

Повідомлення gendalf_seriy » 07 червня 2013, 09:17

sergio23 написав:если роутер виноват то скажите зачем вы продаёте их и говорите что рекомендуите их!!!! я же вам (основа) не предлагаю попробовать взять плату у другого вместо меня! а вы мне предлогаете провода включать! не смешите! а лутьше давайте заявленую скорость и не халтурте с трафиком!


Во первых я не являюсь сотрудником компании.
Роутер Вам рекомендуют, основываясь на опыте использования другими. Грубо говоря цена-качество. Компания не может гарантировать работоспособность вашего оборудования. Грубо говоря - это вообще Ваши проблемы, т.к. фактически Вы платите ДО 40 м.с. и то, только до шлюза Оператора.
На Вашем месте, я бы был на 7м небе от счастья, что администрация идет на контакт, и пытается выяснить причины... которые по сути могла бы и не выяснять и не помогать определить.

В 90% случаях проблем с интернетом, оказывается виновно оборудование клиента.
Только когда эти факты становятся доказанным, Вам в первую очередь будет (по крайней мере должно быть) стыдно и придется извиняться за свои слова.

В связи с вышеизложенным, предлагаю попросту обратиться по телефонам ТП и не выделываться гневными постами на форуме.
gendalf_seriy
Користувач
 
Повідомлення: 271
З нами з: 05 липня 2010, 17:40

Re: спасибо за хорошую скорость !!! плачу за 40 м.с

Повідомлення alena10 » 07 червня 2013, 18:43

gendalf_seriygendalf_seriy написав:
sergio23 написав:если роутер виноват то скажите зачем вы продаёте их и говорите что рекомендуите их!!!! я же вам (основа) не предлагаю попробовать взять плату у другого вместо меня! а вы мне предлогаете провода включать! не смешите! а лутьше давайте заявленую скорость и не халтурте с трафиком!


Во первых я не являюсь сотрудником компании.
Роутер Вам рекомендуют, основываясь на опыте использования другими. Грубо говоря цена-качество. Компания не может гарантировать работоспособность вашего оборудования. Грубо говоря - это вообще Ваши проблемы, т.к. фактически Вы платите ДО 40 м.с. и то, только до шлюза Оператора.
На Вашем месте, я бы был на 7м небе от счастья, что администрация идет на контакт, и пытается выяснить причины... которые по сути могла бы и не выяснять и не помогать определить.

В 90% случаях проблем с интернетом, оказывается виновно оборудование клиента.
Только когда эти факты становятся доказанным, Вам в первую очередь будет (по крайней мере должно быть) стыдно и придется извиняться за свои слова.

В связи с вышеизложенным, предлагаю попросту обратиться по телефонам ТП и не выделываться гневными постами на форуме.

gendalf_seriy Вашими устами глаголит истина. 100% правы.
alena10
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 82
З нами з: 02 квітня 2010, 18:21
Звідки: Чернигов

Re: спасибо за хорошую скорость !!! плачу за 40 м.с

Повідомлення sergio23 » 09 червня 2013, 16:02

кто- ты? что- ты?(gendalf_seriygendalf_seriy)
sergio23
Новачок
 
Повідомлення: 5
З нами з: 31 травня 2013, 22:01

Re: спасибо за хорошую скорость !!! плачу за 40 м.с

Повідомлення gendalf_seriy » 12 червня 2013, 21:08

sergio23 написав:кто- ты? что- ты?(gendalf_seriygendalf_seriy)

Не понимаю сути вопроса, но могу в 2х словах.
Я человек, живущий в другом государстве. Имел опыт работы в компаниях разного направление, в том числе и провайдеров. Я являюсь независимым Бизнес-консультантом. В связи с этим. я ознакомлен с очень большим кол-вом бизнес решений, а так же его направлений. По этому и ориентируюсь немного в вашем вопросе, т.к. 2 года назад оказывал консультации по развитию и повышению качества обслуживания большого оператора связи.
gendalf_seriy
Користувач
 
Повідомлення: 271
З нами з: 05 липня 2010, 17:40

Re: спасибо за хорошую скорость !!! плачу за 40 м.с

Повідомлення gendalf_seriy » 12 червня 2013, 21:09

gendalf_seriy Вашими устами глаголит истина. 100% правы.[/quote]
Спасибо )
gendalf_seriy
Користувач
 
Повідомлення: 271
З нами з: 05 липня 2010, 17:40

Re: спасибо за хорошую скорость !!! плачу за 40 м.с

Повідомлення sergio23 » 13 червня 2013, 18:08

я рад !
sergio23
Новачок
 
Повідомлення: 5
З нами з: 31 травня 2013, 22:01


Повернутись до Форум

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron