Как бросить курить?

Модератор: Support

Re: Как бросить курить?

Повідомлення Медведь Вениамин » 13 січня 2011, 10:08

Однажды серьёзно заболел, попал в больницу.... Было не до курева! Когда "попустило" - понял - могу свободно обойтись уже без сигареты. Ещё и сосед по палате попался не курящий, всё ездил по мозгам, что оно мне не надо...
Вобщем не курю уже 4 года - и не тянет! Повезло мне! ...правду таки говорят - нет худа без добра!

P.S. Не перевариваю курящих женщин! Целуешь - как банку с бычками лижешь... Тьфу гадость! :men:
Медведь Вениамин
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 75
З нами з: 07 січня 2011, 22:56
Звідки: Чернигов, Стрелка - Ремзавод

Re: Как бросить курить?

Повідомлення ZLoDeY » 13 січня 2011, 13:41

Все вроде так просто :) а вот моих 5ть попыток почему то не дали результата..
ZLoDeY
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
Images: 2
З нами з: 04 лютого 2010, 16:39
Звідки: Чернигов

Re: Как бросить курить?

Повідомлення GasteLLo » 13 січня 2011, 17:06

Медведь Вениамин написав:Однажды серьёзно заболел, попал в больницу.... Было не до курева! Когда "попустило" - понял - могу свободно обойтись уже без сигареты. Ещё и сосед по палате попался не курящий, всё ездил по мозгам, что оно мне не надо...
Вобщем не курю уже 4 года - и не тянет! Повезло мне! ...правду таки говорят - нет худа без добра!

P.S. Не перевариваю курящих женщин! Целуешь - как банку с бычками лижешь... Тьфу гадость! :men:
Приєднані файли
1260905878379s.jpg
1260905878379s.jpg (20.03 Кб) Переглянуто 5736 разів
GasteLLo
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 307
Images: 3
З нами з: 07 квітня 2010, 12:58
Звідки: Nippon 日本

Re: Как бросить курить?

Повідомлення stalk_er » 20 січня 2011, 20:03

можно последовать примеру, описанному в статье "Как чайнику бросить курить? ":
http://katyagordon.ru/board/
Востаннє редагувалось stalk_er в 20 січня 2011, 20:03, всього редагувалось 1 раз.
stalk_er
Новачок
 
Повідомлення: 4
З нами з: 03 січня 2011, 21:00

Re: Как бросить курить?

Повідомлення Manio » 07 квітня 2011, 19:13

ZLoDeY - почаще бань людей не за что дак никогда не бросишь курить. Если у Вас есть такие проблемы, то лучше Вам обратиться к психиатру, он Вам таблеточки от нервов выпишет и подлечит.
Если для Вас полезная информация ничто не значит, то это не моя проблема, и говорить флуд на самовыражение, банить -- это нарушении прав человека. Есть гугл, где написано, что такое флуд, а что осмысленная информация. Просьба прочитать внимательно определение и сделать вывод.
Manio
Новачок
 
Повідомлення: 2
З нами з: 07 квітня 2011, 19:04

Re: Как бросить курить?

Повідомлення ZLoDeY » 08 квітня 2011, 07:10

1. Не та тема.
2. Вам было сделано предупреждение и просьба , чтобы вы прекратили бросать в чат бесполезные ссылки.
3. Вы собрались панику поднять?) Люди и так все это знают.

Так же, у меня все в порядке с психикой, и бан - не нарушение прав человека, а наказание за не выполнение прав / требований администраторов или модераторов чата.

Продолжить дискуссию мы можем в соответствующей ветке форума, хотя я считаю ее бесполезной.
ZLoDeY
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
Images: 2
З нами з: 04 лютого 2010, 16:39
Звідки: Чернигов


Поперед.

Повернутись до Философия, психология, жизненные проблемы и вопросы

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей

cron